Пятница, 19.04.2024, 14:39
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Апрель » 17 » Обзор 1/2 финала + Превью Финала и матча за 3-е место
13:12
Обзор 1/2 финала + Превью Финала и матча за 3-е место

Италия 6-2 Тунис

Италия в своём полуфинале не ощутила никаких проблем с Тунисом. Разница в силе примерно в 100 баллов. Это многое решило, ещё Италия сыграла в атакующий футбол наверное подумав, что Тунис будет сушить. Формальные гости матча не сушили, что конечно же радует, и выдали классный матч с большим количеством голов. В итоге Италия выходит в финал пройдя просто по всем катком, а Тунис сыграет в матче за 3-е место.

 

Мексика 0-0 Украина

Ну здесь матч более аккуратный чем первый полуфинальный. Мексика сыграла от обороны очень внимательно. Украина наоборот знала с чем им придётся столкнуться и по-этому сыграла в супернападение. За весь матч команды на двоих нанесли 1 удар и то со стороны Украины. Дело дошло до пенальти где Мексиканцы не смогли выиграть как в предыдущем матче с Германией. Украина выходит в финал и сразится с Италией. А Мексика сыграет матч за 3-е место с Тунисом. 

 

Превью финального матча:

 

Украина -:- Италия

Именно эти две сборные и заслужили финала! Вы знаете сколько они уже не проигрывают? Даже я не знаю. Но могу точно сказать, что на МЧМ 11 они не разу не проиграли. Включая Отборочный этап где Италия сыграла 8 матчей и не проиграла, а Украина 6 матчей. Далее в финальном на групповом этапе команды так же в своих группах не проиграли + плей-офф. Сумасшедшие показатели у этих сборных, но в финальном матче кто то должен потерпеть это самое поражение. Я думаю мало кто сомневается в том, что это самый достойный финал, самое достойное завершение МЧМ 11. По Силе с11 сборные примерно равны, есть небольшое преимущество у Украины в 10 баллов, но это будет практически не заметно по самой игре. Так что будет интересный атакующий футбол без всяких там суперзащит. Ярко выраженного фаворита нет и быть не может, я даже не знаю на кого в таком матче можно поставить. Совсем скоро узнаем победителя, удачи участникам финала!

 

Превью матча за 3-е место:

 

Мексика -:- Тунис

В этом матче у участников нет таких сумасшедших показателей как у сборных финального матча. Хотя если брать только финальную часть турнира, то Мексика намного лучше по показателям. Мексиканцы великолепно сыграли в своей группе, где обошли Италию в споре за 1-е место. По сути поражение команда потерпела только в серии пенальти в полуфинале от Украины. Тунис ещё на групповом матче оступился в матче с Украиной, и теперь в полуфинальном матче с Итальянцами крупный разгром. Мексиканцы слабее соперника, при том, что там не на 10 баллов каких-нибудь, а куда больше. Но все знают как великолепно играет xuq на этом МЧМ со своей сборной. Так что не стоит сразу ставить крест на Мексике. Думаю матч будет равный, но всё равно почему то кажется, что фаворит именно Мексика. Наверное из за своей стабильности. Тунис сложно понять, команда не совсем стабильно выступает на МЧМ. В любом случае матч будет захватывающий! Удачи менеджерам в главном матче МЧМ 11 !!! 

Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 414 | Добавил: Igor | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: