Суббота, 27.04.2024, 07:09
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Август » 19 » Обзор 19 тура чемпионата Норвегии
12:44
Обзор 19 тура чемпионата Норвегии

Стабек (Беккестуа) 1:0 Стрёмсгодсет (Драммен)

В первом матче 19 тура Стабек на своем поле сенсационно обыграл одного из лидеров чемпионата Норвегии. И пускай Барт в преддверии кубкового матча выпустил на поле дубль сила у команд оказалась почти одинаковая, а вот тактически Грандсикс сыграл гораздо лучше чем его соперник. Хозяева выиграли коллизию и удачнее сыграли в атаке, подопечные Барта за весь матч так ниразу и не попали в створ ворот. Поздравляем Стабек с набранными очками.


Русенборг (Тронхейм) 2:1 Лиллестрём (Лиллестрём)

Интересный матч выдали Жан и Макс. В данном матче наглядно видно как сила может решить исход матча при практически неудачной тактической игре. Жан полностью переиграл своего соперника, но силы состава не хватило, чтобы реализовать своё преимущество. Если бы не перевес в 200 пунктов, то Макс в данном противостоянии мог бы получить по МАКСимуму (прошу прощения за тавтологию). Ну как говориться победителей не судят, поздравляем Русенборг с набранными очками..


Викинг (Ставангер) 2:1 Олесунн (Олесунн)

Еще один матч вызвавший немало споров и противоречий. Викинг с меньшим показателем в силе и не самой ровной британью сумел на своем поле обыграть Лока и его Олесунн. Обе команды сыграли в атакующий футбол были моменты и у тех и у других ворот. Сила атаки Олесунна значительно превышала показатель защиты Викинга, но все равно подопечные Леванте смогли отстоять и довести матч до победы, с чем мы их собственно и поздравляем…


Одд Гренланд (Шиен) 1:0 Шейд (Осло)

В данном матче лидер чемпионата принимал у себя уверенно идущий Шейд. Кирал играл от обороны, но уже на 7 минуте пропустили гол в свои ворота. После забитого мяча игра приобрела унылый рисунок игры. Хозяева изредка огрызались, но сильно вперед не лезли, боясь пропустить резвую контратаку. В итоге матч так и закончился со счетом 1:0 в пользу Одда.

Тромсё (Тромсё) 0:6 Мольде (Мольде)

Тут нечего говорить, очередной сос Тромсё а менеджера все нет и нет ))


Волеренга (Осло) 0:1 Саннефьорд (Саннефьорд)

Еще один неоднозначный матч увидели жители столицы. Местная Волеренга принимала на своем поле Саннефьорд. Гости выиграли коллизию и были сильнее своих соперников примерно на 80 пунктов. Санньефьорд больше владел мячом и чаще били по воротам, правда в створ попадали лишь в половине случаев, но этого им хватило чтобы забить гол, который стал решающим в данной встрече. Хозяева на 17 ударов от гостей ответили лишь 2 ударами и те были по воробьям.  


Стрёммен (Стрёммен) 5:1 Тромсдален (Тромсё)

А вот самая главная сенсация 19 тура. Неуверенно идущий, периодически автососущий ))) Игорь сенсационно, буквально разрывает Тромсдален Дина. Атака камня на камне не оставила от обороны Тромсдалена. Гости же в свою очередь ничего не смогли сделать хозяевам кроме единственного гола престижа. В составе гостей отметим Андреаса Моэна, оформившего хет-трик. Отличная игра Игорь )))


Бранн (Берген) 0:2 Старт (Кристиансанн)

В последнем матче 19 тура обиженный в кубке Старт приезжал в гости к своему обидчику команде Бранн из Бергена. В данном матче верх взяли гости удачно сыграв в атаке и не менее хорошо в защите. У хозяев было пару моментов, но на последнем рубеже защиты уверенно стоял вратарь старта Кеннет Хёйе. Так же отметим CFа Оле Мартина забившего оба гола в ворота Бранна.

Категория: Tippeligaen | Просмотров: 326 | Добавил: Lois | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: