Суббота, 27.04.2024, 07:45
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Август » 14 » Обзор 18 тура Эттан
13:10
Обзор 18 тура Эттан
Йёнчёпинг Сёдра (Йёнчёпинг) 6:0 Броммапойкарна (Стокгольм)
 Ну как так? Была такая важная игра, а от гостей мы имеем автосостав. х1488х сидел переживал, подбирал состав на игру, а оказывается, что все гораздо легче чем ему казалось. Его подопечные побеждают автосостав и теперь ситуация в д3 несколько изменилась. После 18 тура изменила свой вид первая четверка. Именно Йёнчёпинг победив своего конкурента подвинул его с 4 места и если проанализировать его дальнейший календарь то в него есть все шансы закрепиться на этой позиции, а возможно и подняться еще немного вверх турнирной таблицы.

 Сириус (Уппсала) 6:3 Эскильстуна (Эскильстуна)

 Ну хоть здесь я не ошибся. Оба менеджера отправили состав на эту игру и она оказалась интересной и богатой на голы. Можно сказать, что Кастро сумел сделать маленькую сенсацию обыграв лидера и нанеся ему первое поражение в этом чемпионате. По игре хозяева полностью переиграли своих противников. Сегодня игроки команды Сириус были во всем лучшие гостей. Они больше владели мячом и больше создали голевых моментов, а нападение насколько удачно сыграло, что команда Эскильстуна за эту игру пропустила втрое больше мячей чем до этого за весь сыгранный чемпионат. Команды за матч забили 9 мячей,но при этом 8 из них пришлись на второй тайм.После этого поражения подопечные prospero потеряли лидерство и опустились на третье место д3, а у команды Сириус все больше шансов войти в первую четверку.

 Слейпнер (Норрчёпинг) 1:6 Треллеборг (Треллеборг)
 Здесь без сюрпризов. подопечные Раванелли побеждают автосостав противника. Хотелось отметить, что этот автосостав умудрился забить гол и походу игры выйти вперед. )

 Фалькенберг (Фалькенберг) 0:6 Евле(Евле)
 После этой игры в д3 изменился лидер и им стала команда Евле. Благодаря поражению клуба Эскильстуна они смогли выйти на первую позицию и теперь лидируют с небольшим отрывом в 2 очка.

 Сандвикен (Сандвикен) 0:0 Юнгшиле (Юнгшиле)
 Два автосостава.

 Сириянска (Сёдертелье) 0:0 Васалунд (Сольна)
 Опять ничего интересного.

 Хёккен (Гётеборг) 6:0 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
 Это первая победа команды Хёккен в этом чемпионате и не важно, что против автосостава

Кальмар (Кальмар) 0:6 Эргрюте (Гётеборг)
Автосостав
Категория: Ettan | Просмотров: 439 | Добавил: Elfootball | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Elfootball  
0
Спасибо Игорь.

Имя *:
Email *:
Код *: