Среда, 24.04.2024, 05:41
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Август » 15 » Обзор 18 тура
13:57
Обзор 18 тура
Ландскруна (Ландскруна) 6:0 Оддевольд (Удевалла)
В этой встречи какой состав не отправлял бы Оддевольд счет был бы один и тот же. Хочу отметить, что гости действительно неплохо сыграли тактически, но разница в силе +505 это что то нереальное. Это без шансов. Ландскруна продолжает лидировать, а Оддевольд пока расположился на предпоследнем месте. 

ГАИС (Гётеборг) 0:5 Квидинг (Гётеборг)
Все так ждали этого дерби и в итоге игра получилась в одни ворота. Квидинг все сделал красиво, забив парочку голов они не стали останавливаться на достигнутом. Включив инстинкт убийцы они поломали вратаря хозяев и продолжили штамповать голы. Квидинг оказался и по силе с11 сильнее и тактически в тот вечер тренер был сильнее. ГАИС терпит тяжелое поражение и падает на 8 строчку чемпионата. Квидинг оторвался от преследователей и приблизился к тройке сильнейших.

Хаммарбю (Стокгольм) 1:3 Хальмстад (Хальмстад)
Гости сломя голову полетели в атаку и поначалу казалось, что они делают все правильно. Первый тайм завершился победой Хаммарбю 1-0. Во втором тайме Хальмстад вышел и просто не оставил шансов хозяевам поля. Три безответных мяча влетело в ворота Хаммарбю. Хальмстад продолжает погоню за Вестеросом и Ландскруной, а Хаммарбю опустились до 10 строчке.

Вестерос (Вестерос) 6:0 Ангелхольм (Ангелхольм)
Матч один в один как и с участием Ландскруны и Оддевольда. Теже +500 разница в силе и тут уже совершенно не важно как сыграли тактически команды. Вестерос продолжает борьбу за первую строчку отстовая от Ландскруны на 4 очка. Ангелхольм опустились на 14 место. 

Хельсингборг (Хельсингборг) 0:4 Весбю (Гётеборг)
автосостав. перепутал дни :)) Весбю благодаря победе над автосоставом неплохо закрепились в зоне Еврокубков. Хельсингборг вплотную приблизился к зоне вылета.

Эльфсборг (Бурос) 0:2 Гётеборг (Гётеборг)
Самый интересный матч из всех как по мне. Эльф против Густава, две равные команды и два хороших тактика. Гетеборг в этом матче оказались чуть хитрее. Благодаря этой победе Гетеборг поднялся на 6 место (зона ЕК), а вот Эльфсборг как раз и пропустил их и теперь занимают 7 строчку.

Ассириска (Сёдертелье) 3:0 Форвард (Эребру)
Матч где обе команды играли очень хорошо, но так вышло, что голы залетели только в один ворота. Форвард хорошо сыграл в целом тактически, но как мне кажется супернападение все испортило. Ассириска сыграла чисто по домашнему. Благодаря этой победе Ассириска поднялась на 13 строчку, Форвард идет на 9 месте, что для меня очень приятная картина. Все-таки команда которая в прошлом сезоне по итогам второго дивизиона заняла 2 место очень даже неплохо выступает для Аллсвенскана. Удачи Никселану закрепиться в середине турнирной таблице.

Дегерфорс (Дегерфорс) 0:0 ЛБ07 (Бункефлустранд)
Зеркально сыграли команды. Нагрузив атаку они поперекрывали её друг у друга. В итоге за весь матч команды даже по ворота не ударили друг другу. ЛБ пока замыкают турнирную таблицу, а Дегерфорс на 11 строчке.

Категория: Allsvenskan | Просмотров: 333 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: