Главная » 2013 » Август » 11 » Обзор 17 тура Эттан
22:12
Обзор 17 тура Эттан
Эргрюте (Гётеборг) 2:1 Йёнчёпинг Сёдра (Йёнчёпинг)
 В этой игре команды показали очень увлекательную игру. Менеджер гостей пошел на решительный шаг и с первых минут его команда побежала в атаку и это моментально дало свои плоды. Уже на второй минуте Филипп Бернхольтц, который играл на непривычной для себя позиции правого нападающего, открыл счет в этом матче. Лидировала команда из Йёнчёпинга чуть более 30 минут.На 35 минуте Эргрюте сравнял счет и на перерыв команды ушли при результате 1-1. Весь второй тайм был напряженный и сложный. Обе команды бились за 3 очка и лишь на 84 минуте команде Эргрюте удалось вырвать победу и установить окончательный результат матча 2-1. Сама игра была более менее равной и нельзя сказать, что хозяева имели большое преимущество над гостями. Преимущество наблюдалась в количестве ударов по воротам, хотя во владении мячом они немножко уступили своим опонентам. Хотелось бы выделить двух игроков Эргрюте , которые сегодня завоевали для своей команды очень важную победу. Речь идет о Робине Джонсоне и Карлосе Эспиноза, в этом матче они имеют на своем счету два гола и две голевых передачи соответственно.Ну, поздравляю Maximkaex с победой и благодарю за прекрасную игру.

Броммапойкарна (Стокгольм) 0:0 Хёккен (Гётеборг)
 Очень неожиданные два автосостава от обоих менеджеров.

Тролльхеттан (Тролльхеттан) 0:0 Сириянска (Сёдертелье)

Тренер команды Сириянска опять не отправил состав на игру. Он видимо не играет против команд у которых нет менеджера.)

Васалунд (Сольна) 0:0 Сандвикен (Сандвикен)

Двойной автосостав!

Юнгшиле (Юнгшиле) 0:0 Сириус (Уппсала)
 Здесь была надежда, что хотя бы менеджер гостей отправит состав на эту игру, но этого не произошло. Походу Кастро не хочет бороться за выход в Д2.

Эскильстуна (Эскильстуна) 6:0 Фалькенберг (Фалькенберг)
 Лидер без всяких проблем побеждает автосостав и оставляет за собой первую позицию в Д3.

Евле (Евле) 6:0 Слейпнер (Норрчёпинг)
 Команда Евле ненамеряна отпускать Эскильстуну далеко от себя. Поэтому они также побеждают автосостав и продолжают занимать второе место при этом уступают клубу который идет первым лишь по разнице мячей.

Треллеборг (Треллеборг) 1:0 Кальмар (Кальмар)
 В этом туре в отличие от предыдущего Раванелли смог отправить состав на игру. Но мне кажется автосостав нужно было побеждать 6-0.
Категория: Ettan | Просмотров: 358 | Добавил: Elfootball | Рейтинг: 5.0/3