Суббота, 27.04.2024, 12:25
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Август » 7 » Обзор 16 тура Алсвенскан
10:30
Обзор 16 тура Алсвенскан

Ландскруна (Ландскруна) 6:0 ГАИС (Гётеборг)

Чемпион и лидер текущего чемпионата не только превзошёл гостей в силе, но и переиграл тактически в атаке. Только сила обороны Ланды выдала ГАИСу "минус 11" ударов по воротам, так что даже выигранная коллизия и открыте атакующие игроки не спасли ситуацию. Генератор мог бы расщедриться на 1 гол в ворота хозяев, но увы. Судя по силе состава ГАИСа, его тренер решил поберечь основные силы для матчей с соседями по турнирной таблице.

Хаммарбю (Стокгольм) 2:0 Оддевольд (Удевалла)

Ветеран Алссвенскан принимал дома новичка и показал мастеркласс. Идеальная оборона, и атакующая тактика. Превосходство в силе и домашний бонус дополняют картину. Оддевольд продолжает борьбу за выживание в Д1, а Хаммарбю за место в еврокубках, но два-три тура могут изменить картину с точностью до наоборот.

Вестерос (Вестерос) 0:6 Квидинг (Гётеборг)

Автосостав от Вестероса - подарок Ландскруне.

Хельсингборг (Хельсингборг) 4:4 Хальмстад (Хальмстад)

Хельсингборгу помог домашний бонус. В принципе соперники одинаково неудачно сыграли в обороне, только вот сила атаки Хальмстада серьёзно превышала силу обороны хозяев. Хельсы компенсировали это самоотдачей при поддержке трибун. Хальмстад борется за призовые места и наверняка возьмёт не меньше бронзы.

Эльфсборг (Бурос) 1:0 Ангелхольм (Ангелхольм)

Откровенно говоря эльфы не наиграли на победу, но они усилили среднюю линию в ТО и более чем на 100 баллов превосходили соперника в силе. Расстановки у соперников были равноценны. За хозяев был домашний бонус, за гостей выигранный стиль. Ключевой фактор в этом матче - это превосходство обороны Эльфсборга над атакой Ангелхольма обеспечившее гостям "минс 11" ударов в статистику.

Ассириска (Сёдертелье) 0:6 Весбю (Гётеборг)

Весбю всеми силами отбивается от преследователей в борьбе за еврокубковые места. В отчетной встрече гости уничтожили оборону Ассириски: 4 из 4 открытых атакующих игрока, выигранный стиль, почти "плюс 200" в силе. ГДЗС неплохо расставился в атаке, но все вышеперечисленные факторы не позволили выиграть, а генератор не расщедрился даже на 1-2 гола с 6 ударов в створ.

Дегерфорс (Дегерфорс) 2:6 Гётеборг (Гётеборг)

Дегерфорс не первый сезон пользуется репутацией грозы авторитетов, а Гётеборг переживает смену поколений. Менеджер Гётеборга великолепно сыграл тактически, и, как и в предыдущей игре нашего отчёта, гости превзошли хозяев по всем ключевым параметрам - по силе, по расстановке, по стилю. Отсюда и реимущество в ударах и в счёте. Заслуженная победа.

ЛБ07 (Бункефлустранд) 1:1 Форвард (Эребру)

В матче равных соперников закономерная ничья. Никто не превзошёл соперника в расстановке, хозяева сыграли без нападающих и получили штраф в виде деления ударов на 2, он могли бы компенсировать это домашним бонусом, но в итоге уступили по ударам сопернику сыгравшему с открытым нападающим. Счет по ударам в свор ворот 3-4 мог обернуться минимальной победой одной из команд, но справедливость восторжествовала.

Категория: Allsvenskan | Просмотров: 327 | Добавил: Elfootball | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: